Русский
English
Deutsch
Новости Контакты Обратная связь Вакансии Карта сайта

Поиск по сайту

Искать

Календарь новостей

Месяц: Год:
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Самолёт Ан-3Т

Гражданская продукция

Новости

Главная » Новости


Сегодня стенд Омской области посетил премьер-министр российского правительства Виктор Зубков.
подробнее >>

Производственное объединение «Полет» – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» демонстрирует свои научно-технические и производственные возможности на Российской национальной выставке в г.Ашхабаде, которая пройдет с 29 по 31 августа 2008 в столице Туркменистана.
подробнее >>

На космодроме Плесецк, в полном соответствие с графиком работ по подготовке к запуску европейского космического аппарата GOCE, начались работы по сборке космической головной части РКН «Рокот».

подробнее >>

Пусковая кампания по подготовке к запуску ракеты космического назначения «Рокот» с европейским космическим аппаратом GOCE идет полным ходом. Запуск намечен на 10 сентября 2008года.
подробнее >>

ПО "Полет" награждено Золотой медалью "Гарантия качества и безопасности" и Дипломом к медали "За разработку и внедрение транспортно-десантного самолета Ан-3Т"
подробнее >>

Сегодня стенд ПО «Полет» - филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева» посетил Первый заместитель Военно-промышленной комиссии В.Н. Путилин и заместитель директора ФСВТС России В.А. Полищук.
подробнее >>

Сегодня канадский космический аппарат связи Nimiq 4 прибыл на космодром Байконур для подготовки к запуску на ракете–носителе «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз–М».


подробнее >>

20 августа 2008 года в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие III Международного Салона вооружения и военной техники «МВСВ-2008», в котором принимает участие и ПО "Полет"
подробнее >>

На космодроме Плесецк готовятся к «сухому прогону» - репетиции запланированного на 10 сентября 2008 года пуска ракеты - носителя «Рокот» с европейским космическим аппаратом GOCE.


подробнее >>

Сегодня 19 августа, в 02 час. 43 мин. (Московское летнее время) c космодрома Байконур осуществлен коммерческий запуск ракеты-носителя «Протон-М» с разгонным блоком «Бриз-М» и спутником мобильной связи Inmarsat четвертого поколения - Inmarsat 4F3.


подробнее >>

Производственное объединение «Полет» – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» примет участие в III Международном Салоне вооружения и военной техники «МВСВ-2008», который пройдет с 20 по 24 августа 2008 года в Москве на территории Центрального выставочного комплекса «ЭКСПОЦЕНТР». Предприятие включено в состав единой экспозиции Омской области, которая призвана показать оборонно-промышленный потенциал региона.
подробнее >>

Вчера самолетом авиакомпании «Полет» в аэропорт Юбилейный космодрома Байконур доставили разгонный блок «Бриз–М», который будет использоваться в составе ракеты космического назначения «Протон М/ Бриз М» для выведения на орбиту космического аппарата Nimiq 4 для канадского оператора спутниковой связи Telesat.


подробнее >>

На космодроме Байконур Государственная межведомственная комиссия на заседании в четверг приняла решение о вывозе на стартовый комплекс ракеты космического назначения «Протон-М» со спутником Inmarsat 4F3.


подробнее >>

17 августа 2008 года в России будет отмечаться День воздушного флота. Он традиционно празднуется в третье воскресенье августа на основании Постановления Президиума Верховного Совета Российской Федерации от 28.09.92 № 3564-1 «Об установлении праздника День Воздушного флота России».
подробнее >>

Сегодня вечером на Байконуре состоится заседание Государственной межведомственной комиссии, которая рассмотрит вопросы готовности к запуску космического аппарата Inmarsat 4F3 и примет решение о вывозе РКН "Протон-М" на стартовый комплекс.
подробнее >>

Производственное объединение «Полет» – филиал ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» принимает участие в 4-ой международной специализированной выставке «Авиакосмические технологии и оборудование. Казань 2008», которая проходит под патронажем Правительства Республики Татарстан. Выставка открывается сегодня и продлится до 15 августа 2008.
подробнее >>

8-9 августа 2008 года в поселке Крутая Горка молодежный актив ПО «Полет» – филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева» принял участие в туристическом слете, который был организован Администрацией Октябрьского административного округа г.Омска совместно с окружным Советом работающей молодежи, в который входят и представители «Полета».
подробнее >>

Cтало известно, что ранее запланированный на 14 августа запуск ракеты космического назначения Запуск РН Протон-М со спутником Инмарсат-4Ф3 отложен в связи с необходимостью замены и повторных испытаний электротехнического компонента на носителе.
подробнее >>

3 августа 2008 года в Омске прошли праздничные мероприятия, приуроченные к 292-ой годовщине со дня основания города. Одним из центральных мероприятий стал театрализованный парад-шествие «В расцвете города уверен!». В нем приняли участие и представители производственного объединения «Полет» – филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В.Хруничева».
подробнее >>

Подготовка к запуску ракеты космического назначения (РКН) «Протон-М» с коммерческим спутником связи Inmarsat-4F3 идет полным ходом и в соответствии с утвержденным графиком пусковой кампании.

подробнее >>

Архив

2004: Апрель Июнь Октябрь
2005: Январь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
2006: Апрель Ноябрь Декабрь
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2009: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2010: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2011: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
2014: Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Декабрь
2015: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Октябрь Декабрь
2016: Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2017: Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
2018: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2019: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Сентябрь Ноябрь Декабрь
2020: Февраль Март Май Июль Сентябрь Декабрь
2021: Январь Февраль Апрель Май Июнь Июль Ноябрь Декабрь
2022: Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
2023: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2024: Январь Февраль Март

Новости

19.03.2024
На космодроме Восточный завершена сборка космической головной части первой летной ракеты «Ангара-А5»

11.03.2024
На Стартовом комплексе «Ангара» космодрома Восточный продолжается подготовка к проведению работ с ракетой космического назначения

07.03.2024
Поздравляем с Международным женским днем!


Правительственные награды

Орден ЛенинаОрден Трудового Красного ЗнамениОрден Октябрьской революции

ГКНПЦ
имени М.В. Хруничева
Государственная корпорация по космической деятельности
Министерство
обороны РФ
Разработка сайта
Дизайн-студия "RayStudio"
"ПО "Полет" – филиал АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
644021, г.Омск, ул. Б.Хмельницкого, 226
Факс: (3812) 39-72-40
E-mail: info.polet@khrunichev.ru