Русский
English
Deutsch
Новости Контакты Обратная связь Вакансии Карта сайта

Поиск по сайту

Искать

Календарь новостей

Месяц: Год:
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Самолёт Ан-3Т

Гражданская продукция

Новости

Главная » Новости


30 ноября на Российской национальной выставке в Ташкенте состоялась презентация Омской области, в рамках которой производственное объединение «Полет» представило легкий многоцелевой самолет Ан-3Т.
подробнее >>

29 ноября 2007 года Молодежный Совет ПО «Полет» отметил свои первый День рождения. Ровно год назад он начал свою работу на производственном объединении, созданный по инициативе Генерального директора В.А.Ковалева и работающей молодежи.
подробнее >>


подробнее >>

28 ноября 2007 года состоялась торжественная церемония открытия Российской национальной выставки в г.Ташкент (Узбекистан), в которой в составе экспозиции Омской области участвует и производственное объединение «Полет».
В этот день выставку посетил Первый заместитель председателя правительства Российской Федерации С.Б.Иванов.
Он осмотрел экспозиции российских регионов, в том числе и Омской области, где особое внимание уделил стенду ПО «Полет».

подробнее >>

28 и 29 ноября ПО «Полет» участвует в Форуме товаропроизводителей приграничных регионов России и Республики Казахстан, который проходит при поддержке Омской торгово-промышленной палаты и Министерства экономики Омской области.
подробнее >>


подробнее >>

В составе делегации Омской области ПО "Полет" примет участие в Российской национальной выставке в г.Ташкент (Узбекистан).Целью выставки является содействие и развитие торгово-экономических связей, демонстрация инновационных и инвестиционных проектов, укрепление деловых и культурных связей между Россией и Узбекистаном.
подробнее >>

20 ноября 2007 года Губернатор Омской области, Председатель правительства Л.К.Полежаев и Министр промышленной политики транспорта и связи А.М.Луппов с рабочим визитом посетили производственное объединение «Полет», где ознакомился с ходом освоения предприятием новых направлений по авиационной и космической технике и встретился с трудовым коллективом.
подробнее >>

По итогам «Омского агропромышленного форума», проходившего в выставочном центре «Континент-2», ФГУП ПО «Полет» и его продукция награждены дипломами и золотыми медалями.
подробнее >>

15 ноября 2007 года состоялась торжественная церемония открытия «Омского агропромышленного форума», в которой приняли участие Губернатор Омской области Л.К.Полежаев, председатель Законодательного Собрания В.А.Варнавский. Во время осмотра выставки Л.К.Полежаев посетил стенд ФГУП ПО «Полет».
подробнее >>

Произодственное объединение "Полет" предлагает к продаже неликвиды черного и цветного металла
подробнее >>

С 13 по 18 ноября 2007 года ФГУП ПО «Полет» принимает участие в «Омском агропромышленном форуме», организованным по инициативе и при поддержке Администрации Омской области и г. Омска.
подробнее >>

Специалисты ГКНПЦ им. М.В.Хруничева и ФГУП ПО "Полет" продолжают знакомить посетителей стенда Космического Центра с самыми интересными экспонатами. За первые два дня на выставочной площадке Космического Центра побывали делегации из Арабских Эмиратов, Германии, Украины, руководители компаний-партнеров, представители многих аэрокосмических предприятий России и зарубежья, руководство Федерального космического агентства, специалисты по авиационной и космической технике из Латинской Америки и Африки.

подробнее >>

9 ноября 2007 в 19.00 Руководитель Федерального космического агентства А.Н.Перминов дал интервью радиостанции «Русская служба новостей» (107,0 FM), в котором затронул вопросы освоения Космоса, российских перспективах развития космического туризма, строительства новых космодромов, развитии глобальной навигационной системы ГЛОНАСС, а также вопрос о восстановлении былого имиджа малой авиации.
подробнее >>

Произодственное объединение "Полет" предлагает к продаже неликвиды: пластины эбонитовые и эбонит фасонный

подробнее >>

ПО «Полет» впервые в своей истории принимает участие в одной из крупнейших международных авиационно-космических выставок – «Дубай-2007», которая проходит с 11 по 15 ноября 2007 года в городе Дубай (ОАЭ).
подробнее >>


подробнее >>

9 ноября 2007 года проходят летные испытания легкого многоцелевого самолета Ан-3Т, производства ФГУП ПО «Полет», с модернизированным двигателем, на котором установлен блок дискретных команд, обеспечивающий защиту двигателя от перегрева лопаток при запуске.
подробнее >>

9 ноября 2007 года на ФГУП ПО «Полет» состоялась встреча руководства и молодежи предприятия с депутатами Законодательного собрания Омской области. ПО «Полет» посетили заместитель председателя Законодательного собрания А.Н.Адабир, олимпийский чемпион по боксу А.В.Тищенко, председатель общественного движения «Молодая гвардия» М.М.Каракоз, а также начальник отдела по делам молодежи, культуры и спорта администрации Октябрьского административного округа А.П. Терпугова.
подробнее >>

В адрес ФГУП ПО "Полет" пришло поздравление от немецкой компании "ОХБ-Систем" с успешным пуском ракеты-носителя "Космос-3М"
подробнее >>

Губернатор Омской области Л.К.Полежаев поздравил руководителей и работников ФГУП ПО "Полет" с успешным пуском ракеты-носителя "Космос-3М", который состоялся 1 ноября 2007 года с космодрома Плесецк.
подробнее >>

Работники ФГУП ПО «Полет» приняли участие в масштабной праздничной акции «Омичи за единство России», приуроченной к самому молодому празднику России – Дню Единства.
подробнее >>

1-го ноября 2007 года в 3 часа 57 минут 44 сек. по московскому времени с космодрома Плесецк осуществлен пуск ракеты-носителя «Космос-3М», производства ФГУП ПО «Полет», с германским радиолокационным спутником «САР-Лупе №3» на борту
подробнее >>

Архив

2004: Апрель Июнь Октябрь
2005: Январь Июль Август Сентябрь Ноябрь Декабрь
2006: Апрель Ноябрь Декабрь
2007: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2008: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2009: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2010: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2011: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2012: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2013: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
2014: Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Декабрь
2015: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Октябрь Декабрь
2016: Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2017: Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
2018: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2019: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Сентябрь Ноябрь Декабрь
2020: Февраль Март Май Июль Сентябрь Декабрь
2021: Январь Февраль Апрель Май Июнь Июль Ноябрь Декабрь
2022: Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Октябрь Ноябрь Декабрь
2023: Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2024: Январь Февраль Март

Новости

19.03.2024
На космодроме Восточный завершена сборка космической головной части первой летной ракеты «Ангара-А5»

11.03.2024
На Стартовом комплексе «Ангара» космодрома Восточный продолжается подготовка к проведению работ с ракетой космического назначения

07.03.2024
Поздравляем с Международным женским днем!


Правительственные награды

Орден ЛенинаОрден Трудового Красного ЗнамениОрден Октябрьской революции

ГКНПЦ
имени М.В. Хруничева
Государственная корпорация по космической деятельности
Министерство
обороны РФ
Разработка сайта
Дизайн-студия "RayStudio"
"ПО "Полет" – филиал АО "ГКНПЦ им. М.В. Хруничева"
644021, г.Омск, ул. Б.Хмельницкого, 226
Факс: (3812) 39-72-40
E-mail: info.polet@khrunichev.ru