 |
|
 |
|
Календарь новостей
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| | | | | 1 | 2 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 | | | | | | |
|
|
 |
|
 |
|
Траектория «Полета». На VII слете туристов
22.08.2012
С 18 по 19 августа 2012 года на 29 километре Сыропятского тракта, в пойме реки Омь, проводился VII слёт туристов команд молодежных советов предприятий и организаций Омской области, посвященный году Российской истории и XXX Олимпийским играм в Лондоне.
Общее руководство подготовкой и проведением слёта осуществляли: ТОО «Федерация омских профсоюзов», Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, РОО «Омский областной туристский клуб». Мероприятие проводили оргкомитет слёта и главная судейская коллегия.
В слете приняла участие и команда ПО «Полет» в составе 25 человек. Многие ребята пригласили в качестве болельщиков своих родных, близких и друзей. Всего в молодежном празднике приняли участие более 600 человек.
Программа слета была насыщена многообразием спортивных мероприятий и конкурсов. Обрадовала заядлых туристов и погода: день открытия был на редкость солнечным и теплым.
После приветствия и построения команды-участницы представили «домашние заготовки» и приветствия: поражало разнообразие форм, жанров, персонажей, творческих находок ребят.Тут присутствовали и русские былинные герои… и из нашего недавнего исторического прошлого и настоящего. Команда объединения «Полет» исполнила авторскую песню нашего заводского барда Владимира Санькова… А главное – была задана необходимая атмосфера праздника.
Во второй половине дня ребята принимали участие во всех оставшихся спортивных мероприятиях и подводили итоги. Но главное - это впечатления, полученные участниками поездки, приятная атмосфера и незабываемые приключения.
Более подробная информация на сайте: http://www.omskprofpol.su/index.php?option=com_content&view=article&id=298:-vii-&catid=1






Последние статьи:
|
 |
|